Обсуждения программы рассыльщика почты.

Sadmin

Administrator
Член команды
Задавайте все вопросы по программе почтового рассыльщика.
Кто какие настройки ставит, кто какие прокси юзает.
Делитесь советами.

Sadmin

Administrator
Член команды
Бесплатная программа для регистрации почтовых аккуантов.
http://viastyle.ru/ - скачать можете по данной ссылке, удобно для тех кому нужны акуанты для рассылки.

Sadmin

Administrator
Член команды
Что удобно есть многопоточность.:)

Sadmin

Administrator
Член команды
Подробная инструкция по работе с программой почтовый рассыльщик.
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Подробно как работать с программой можете скаачать инстркцию или посмотреть по ссылке
http://vvksoft.ru/Man_Email.pdf

Последнее редактирование:

Sadmin

Administrator
Член команды
[19:52:45] Максим
скажи, а через прокси если делать рассылку, то всегда надо сервер настраивать, чтобы был логин и пароль?
[19:52:45] Максим или можно без них?

Вот похожие вопросы от клиентов. ну во первых нужно знать подходят ли эти прокси для smtp рассылок. не все прокси идут для рассылок писем.
можно слать без прокси. а можно с прокси. важно понять чтобы прокси работали под рассылку.
бывают приватные сокс5 прокси. но при покупке моей программы в комплект идет бонус, как создать свой smtp сервер и прокси сервер для рассылки.

Предложения по расширению функционала программы.

1. Улучшить поддержку вставки HTML кода, а то приходится в редакторе программы письмо заново делать, хотя уже есть готовый код.
2. Сделать сохранение и загрузку шаблонов писем, очень не хватает с учетом первого пункта.
3. Сделать рандомизацию SMTP серверов с привязкой к аккаунтам. Очень нужная штука.

Вопросы по программе.

1. Не понял как сделать чтобы письмо приходило и в поле от кого можно было вставлять разные Имена кроме самого адреса почты.

Sadmin

Administrator
Член команды
Предложения по расширению функционала программы.

1. Улучшить поддержку вставки HTML кода, а то приходится в редакторе программы письмо заново делать, хотя уже есть готовый код.
2. Сделать сохранение и загрузку шаблонов писем, очень не хватает с учетом первого пункта.
3. Сделать рандомизацию SMTP серверов с привязкой к аккаунтам. Очень нужная штука.

Вопросы по программе.

1. Не понял как сделать чтобы письмо приходило и в поле от кого можно было вставлять разные Имена кроме самого адреса почты.
На счет улучшения - в будущем сделаю.

2. В софте нельзя пока вставлять заголовки от кого. т.е подмены пока что нету.

Igor

New Member
Подробная инструкция по работе с программой почтовый рассыльщик.
Посмотреть вложение 8 Посмотреть вложение 9 Посмотреть вложение 10
Подробно как работать с программой можете скаачать инстркцию или посмотреть по ссылке
http://vvksoft.ru/Man_Email.pdf
combainer.png

Подскажите, как разместить HTML письмо?
ЗЫ Есть готовое письмо, как его поместить не хватает знаний

Sadmin

Administrator
Член команды
Подскажите, как разместить HTML письмо?
ЗЫ Есть готовое письмо, как его поместить не хватает знаний
там есть такая кнопка в панели редактора. <>
в нее вставялется исходный код

Здравствуйте!

На вкладке "Опции" прописал все настройки согласно инструкции и видеоинструкции. SMTP сервер свой. Без шифрования. Порт 25. Режим Рассылки "По базе CSV". Адресаты в файле csv (1 колонка - адрес электронной почты; вторая колонка - имя), аккаунты в файле txt (адрес электронной почты:пароль).

При старте выдает:
10:42:47 - from xxx@xxx.xx:******
to: aaa@aaaaa.aa
Result: connect Error

Подскажите, в чём проблема? Что делаю не так?

Sadmin

Administrator
Член команды
Здравствуйте!

На вкладке "Опции" прописал все настройки согласно инструкции и видеоинструкции. SMTP сервер свой. Без шифрования. Порт 25. Режим Рассылки "По базе CSV". Адресаты в файле csv (1 колонка - адрес электронной почты; вторая колонка - имя), аккаунты в файле txt (адрес электронной почты:пароль).

При старте выдает:
10:42:47 - from xxx@xxx.xx:******
to: aaa@aaaaa.aa
Result: connect Error

Подскажите, в чём проблема? Что делаю не так?
Добрый день!

Если согласно инструкции делал свой smtp сервер по видео мануалу. то когда делаешь smtp сервер на vds, настраиваешь dkim, spf,mx, hidi me.
Порт всегда идет не 25, а 587.

Добрый день!

Если согласно инструкции делал свой smtp сервер по видео мануалу. то когда делаешь smtp сервер на vds, настраиваешь dkim, spf,mx, hidi me.
Порт всегда идет не 25, а 587.
Пардон! Не совсем ясно сформулировал. SMTP сервер, свой, в смысле, на HOST'е у провайдера, а не у себя на компьютере. Поэтому, история с настройкой dkim, spf,mx, hidi me и портов тут не работает.

Sadmin

Administrator
Член команды
Пардон! Не совсем ясно сформулировал. SMTP сервер, свой, в смысле, на HOST'е у провайдера, а не у себя на компьютере. Поэтому, история с настройкой dkim, spf,mx, hidi me и портов тут не работает.
Я тебя честно говоря нормально не понял что ты сейчас мне пытаешься объяснить работает или нет. я не пойму.
давай лучше мне напиши в скайп vertu_003

Я тебя честно говоря нормально не понял что ты сейчас мне пытаешься объяснить работает или нет. я не пойму.
давай лучше мне напиши в скайп vertu_003
Пытаюсь 3 день выйти с вами на связь через скайп) пока тишина) Хотел спросить что это за ошибка Result: Send Error spam message rejected. Please visit http://help.mail.ru/notspam-support...uDHCcG9au9Xosl47ZBCc1RhtkKwEAAACaoAAAoFcsCQ~~ or report details to abuse@corp.mail.ru. Error code: A987C1DFA17B28EDDE380A1B170E8DF5B9415CE99C700CAEF5AED61B8E972C7A352704D92B641B46. ID: 000000010000A09A092C57A0. и как от неё избавится, поможет ли смена смтп сервера?

Sadmin

Administrator
Член команды
Пытаюсь 3 день выйти с вами на связь через скайп) пока тишина) Хотел спросить что это за ошибка Result: Send Error spam message rejected. Please visit http://help.mail.ru/notspam-support...uDHCcG9au9Xosl47ZBCc1RhtkKwEAAACaoAAAoFcsCQ~~ or report details to abuse@corp.mail.ru. Error code: A987C1DFA17B28EDDE380A1B170E8DF5B9415CE99C700CAEF5AED61B8E972C7A352704D92B641B46. ID: 000000010000A09A092C57A0. и как от неё избавится, поможет ли смена смтп сервера?
Это означает что ваше сообщение текстовое попало в спам. если ты изменишь сообщение то будет нормально.

До меня как можно 3дня не достучаться?(бред), я и в аське онлайн и в скайпе всегда. и на почту писать можете.

Это означает что ваше сообщение текстовое попало в спам. если ты изменишь сообщение то будет нормально.

До меня как можно 3дня не достучаться?(бред), я и в аське онлайн и в скайпе всегда. и на почту писать можете.
Спасибо, надо менять и текст и темы как я понимаю?)