Обсуждения программы рассыльщика почты.

Тема в разделе "Почтовый спамер писем EmailCombain", создана пользователем Sadmin, 3 ноя 2014.

1. Sadmin

Sadmin Administrator Команда форума

Задавайте все вопросы по программе почтового рассыльщика.
    Кто какие настройки ставит, кто какие прокси юзает.
    Делитесь советами.

2. Sadmin

Бесплатная программа для регистрации почтовых аккуантов.
    http://viastyle.ru/ - скачать можете по данной ссылке, удобно для тех кому нужны акуанты для рассылки.

3. Sadmin

Что удобно есть многопоточность.:)

4. Sadmin

Подробная инструкция по работе с программой почтовый рассыльщик.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg
    Подробно как работать с программой можете скаачать инстркцию или посмотреть по ссылке
    http://vvksoft.ru/Man_Email.pdf

Последнее редактирование: 23 янв 2015
  5. H3sSLD

H3sSLD New Member

готово

6. Sadmin

[19:52:45] Максим
    скажи, а через прокси если делать рассылку, то всегда надо сервер настраивать, чтобы был логин и пароль?
    [19:52:45] Максим или можно без них?

Вот похожие вопросы от клиентов. ну во первых нужно знать подходят ли эти прокси для smtp рассылок. не все прокси идут для рассылок писем.
    можно слать без прокси. а можно с прокси. важно понять чтобы прокси работали под рассылку.
    бывают приватные сокс5 прокси. но при покупке моей программы в комплект идет бонус, как создать свой smtp сервер и прокси сервер для рассылки.

7. alexaga

alexaga New Member

Предложения по расширению функционала программы.

1. Улучшить поддержку вставки HTML кода, а то приходится в редакторе программы письмо заново делать, хотя уже есть готовый код.
    2. Сделать сохранение и загрузку шаблонов писем, очень не хватает с учетом первого пункта.
    3. Сделать рандомизацию SMTP серверов с привязкой к аккаунтам. Очень нужная штука.

Вопросы по программе.

1. Не понял как сделать чтобы письмо приходило и в поле от кого можно было вставлять разные Имена кроме самого адреса почты.

8. Sadmin

На счет улучшения - в будущем сделаю.

2. В софте нельзя пока вставлять заголовки от кого. т.е подмены пока что нету.

9. Igor

Igor New Member

combainer.png

Sadmin нравится это.
  10. Sadmin

Игорь дорогой, спасибо большое. честно приятно работать с тобой.

11. Игорь82

Игорь82 New Member

Подскажите, как разместить HTML письмо?
    ЗЫ Есть готовое письмо, как его поместить не хватает знаний

12. Sadmin

там есть такая кнопка в панели редактора. <>
    в нее вставялется исходный код

13. Алексей

Алексей New Member

Здравствуйте!

На вкладке "Опции" прописал все настройки согласно инструкции и видеоинструкции. SMTP сервер свой. Без шифрования. Порт 25. Режим Рассылки "По базе CSV". Адресаты в файле csv (1 колонка - адрес электронной почты; вторая колонка - имя), аккаунты в файле txt (адрес электронной почты:пароль).

При старте выдает:
    10:42:47 - from xxx@xxx.xx:******
    to: aaa@aaaaa.aa
    Result: connect Error

Подскажите, в чём проблема? Что делаю не так?

14. Sadmin

Добрый день!

Если согласно инструкции делал свой smtp сервер по видео мануалу. то когда делаешь smtp сервер на vds, настраиваешь dkim, spf,mx, hidi me.
    Порт всегда идет не 25, а 587.

15. Алексей

Алексей New Member

Пардон! Не совсем ясно сформулировал. SMTP сервер, свой, в смысле, на HOST'е у провайдера, а не у себя на компьютере. Поэтому, история с настройкой dkim, spf,mx, hidi me и портов тут не работает.

16. Sadmin

Я тебя честно говоря нормально не понял что ты сейчас мне пытаешься объяснить работает или нет. я не пойму.
    давай лучше мне напиши в скайп vertu_003

17. Николай

Николай New Member

Пытаюсь 3 день выйти с вами на связь через скайп) пока тишина) Хотел спросить что это за ошибка Result: Send Error spam message rejected. Please visit http://help.mail.ru/notspam-support...uDHCcG9au9Xosl47ZBCc1RhtkKwEAAACaoAAAoFcsCQ~~ or report details to abuse@corp.mail.ru. Error code: A987C1DFA17B28EDDE380A1B170E8DF5B9415CE99C700CAEF5AED61B8E972C7A352704D92B641B46. ID: 000000010000A09A092C57A0. и как от неё избавится, поможет ли смена смтп сервера?

18. Sadmin

Это означает что ваше сообщение текстовое попало в спам. если ты изменишь сообщение то будет нормально.

До меня как можно 3дня не достучаться?(бред), я и в аське онлайн и в скайпе всегда. и на почту писать можете.

19. Николай

Николай New Member

Спасибо, надо менять и текст и темы как я понимаю?)

20. Sadmin

Да! все верно.

Поделиться этой страницей

XenForo Add-ons by Brivium ™ © 2012-2013 Brivium LLC.