Обсуждения программы рассыльщика почты.

Тема в разделе "Почтовый спамер писем EmailCombain", создана пользователем Sadmin, 3 ноя 2014.

1. asonser

asonser New Member

Добрый день, переустановил винду , программа перестала работать, писал на почту и в skype что то никто не отвечает уже пару дней, что делать ?

2. Renat

Renat New Member

А сохранение проекта есть?

3. Renat

Renat New Member

Првет всем !Скажите может ошибаюсь в программе есть рассылка с остановки?Она у меня внезапно закрылась, при новом включении опять надо с начала...Может гдето че то надо сделать?

4. Serg

Serg New Member

Дорого времени суток. Слетела лицензия,что делать? Писал дважды письмо (с ящика и с сайта программы ) и нет ответа!

5. Andrey9

Andrey9 New Member

Пропала лицензия, в скайпе и на почте нет ответа.

6. Sadmin

Sadmin Administrator Команда форума

Это назыавается подмена заголовка отправителя..
    Пока что нету. но сделаю. я просто пока работаю над SMMCombain и занят с ним.
    потом займусь рассыльщиком. и добавлю туда эту фичу.

7. Green

Green New Member

как обойти гуугл блокировку, надо чутьчуть отправить сообщений совсем, есть 20 почт на гуугл не охото заморачиваться с другими вариантами. Или все-равно прийдется?

8. asonser

asonser New Member

Добрый день, переустановил винду , программа перестала работать, писал на почту и в skype что то никто не отвечает уже пару дней, что делать ?

9. Pavel

Pavel New Member

А что за аккаунты надо выбирать.И как их правильно написать.

10. Pavel

Pavel New Member

А что за аккаунты надо выбирать.И как их правильно написать.

11. gdvreg

gdvreg New Member

EmailCombain 3 работа с прокси.
    1) Настроил smtp сервер (по инструкции dkim exim4) залил прокси жарикова и вот результат лога http://prnt.sc/e0exrh - якобы письма отсылаются через прокси, но когда смотришь в том же bat заголовки везде показывается ip сервера
    2) Отсылал с помощью email аков (smtp.mail.ru) с использованием прокси, также логируется отправка якобы через прокси, но в заголовках писем ip моего компа.
    Ну в итоге через один, второй десяток отправок через smtp.mail.ru походу забанили по ip.

Может конечно я чтото не понимаю в этом, но как мне кажется мой ip должен подменяться ip прокси, но почему тогда в заголовках письма ip прокси нигде не фигурирует, только моего компа.

Поделиться этой страницей

XenForo Add-ons by Brivium ™ © 2012-2013 Brivium LLC.