Обсуждения программы рассыльщика почты.

Sadmin

Administrator
Член команды
#1
Задавайте все вопросы по программе почтового рассыльщика.
Кто какие настройки ставит, кто какие прокси юзает.
Делитесь советами.
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#2
Бесплатная программа для регистрации почтовых аккуантов.
http://viastyle.ru/ - скачать можете по данной ссылке, удобно для тех кому нужны акуанты для рассылки.
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#3
Что удобно есть многопоточность.:)
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#4
Подробная инструкция по работе с программой почтовый рассыльщик.
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Подробно как работать с программой можете скаачать инстркцию или посмотреть по ссылке
http://vvksoft.ru/Man_Email.pdf
 
Последнее редактирование:

Sadmin

Administrator
Член команды
#6
[19:52:45] Максим
скажи, а через прокси если делать рассылку, то всегда надо сервер настраивать, чтобы был логин и пароль?
[19:52:45] Максим или можно без них?

Вот похожие вопросы от клиентов. ну во первых нужно знать подходят ли эти прокси для smtp рассылок. не все прокси идут для рассылок писем.
можно слать без прокси. а можно с прокси. важно понять чтобы прокси работали под рассылку.
бывают приватные сокс5 прокси. но при покупке моей программы в комплект идет бонус, как создать свой smtp сервер и прокси сервер для рассылки.
 
#7
Предложения по расширению функционала программы.

1. Улучшить поддержку вставки HTML кода, а то приходится в редакторе программы письмо заново делать, хотя уже есть готовый код.
2. Сделать сохранение и загрузку шаблонов писем, очень не хватает с учетом первого пункта.
3. Сделать рандомизацию SMTP серверов с привязкой к аккаунтам. Очень нужная штука.


Вопросы по программе.

1. Не понял как сделать чтобы письмо приходило и в поле от кого можно было вставлять разные Имена кроме самого адреса почты.
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#8
Предложения по расширению функционала программы.

1. Улучшить поддержку вставки HTML кода, а то приходится в редакторе программы письмо заново делать, хотя уже есть готовый код.
2. Сделать сохранение и загрузку шаблонов писем, очень не хватает с учетом первого пункта.
3. Сделать рандомизацию SMTP серверов с привязкой к аккаунтам. Очень нужная штука.


Вопросы по программе.

1. Не понял как сделать чтобы письмо приходило и в поле от кого можно было вставлять разные Имена кроме самого адреса почты.
На счет улучшения - в будущем сделаю.

2. В софте нельзя пока вставлять заголовки от кого. т.е подмены пока что нету.
 

Igor

New Member
#9
Подробная инструкция по работе с программой почтовый рассыльщик.
Посмотреть вложение 8 Посмотреть вложение 9 Посмотреть вложение 10
Подробно как работать с программой можете скаачать инстркцию или посмотреть по ссылке
http://vvksoft.ru/Man_Email.pdf
combainer.png
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#12
Подскажите, как разместить HTML письмо?
ЗЫ Есть готовое письмо, как его поместить не хватает знаний
там есть такая кнопка в панели редактора. <>
в нее вставялется исходный код
 
#13
Здравствуйте!

На вкладке "Опции" прописал все настройки согласно инструкции и видеоинструкции. SMTP сервер свой. Без шифрования. Порт 25. Режим Рассылки "По базе CSV". Адресаты в файле csv (1 колонка - адрес электронной почты; вторая колонка - имя), аккаунты в файле txt (адрес электронной почты:пароль).

При старте выдает:
10:42:47 - from xxx@xxx.xx:******
to: aaa@aaaaa.aa
Result: connect Error

Подскажите, в чём проблема? Что делаю не так?
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#14
Здравствуйте!

На вкладке "Опции" прописал все настройки согласно инструкции и видеоинструкции. SMTP сервер свой. Без шифрования. Порт 25. Режим Рассылки "По базе CSV". Адресаты в файле csv (1 колонка - адрес электронной почты; вторая колонка - имя), аккаунты в файле txt (адрес электронной почты:пароль).

При старте выдает:
10:42:47 - from xxx@xxx.xx:******
to: aaa@aaaaa.aa
Result: connect Error

Подскажите, в чём проблема? Что делаю не так?
Добрый день!

Если согласно инструкции делал свой smtp сервер по видео мануалу. то когда делаешь smtp сервер на vds, настраиваешь dkim, spf,mx, hidi me.
Порт всегда идет не 25, а 587.
 
#15
Добрый день!

Если согласно инструкции делал свой smtp сервер по видео мануалу. то когда делаешь smtp сервер на vds, настраиваешь dkim, spf,mx, hidi me.
Порт всегда идет не 25, а 587.
Пардон! Не совсем ясно сформулировал. SMTP сервер, свой, в смысле, на HOST'е у провайдера, а не у себя на компьютере. Поэтому, история с настройкой dkim, spf,mx, hidi me и портов тут не работает.
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#16
Пардон! Не совсем ясно сформулировал. SMTP сервер, свой, в смысле, на HOST'е у провайдера, а не у себя на компьютере. Поэтому, история с настройкой dkim, spf,mx, hidi me и портов тут не работает.
Я тебя честно говоря нормально не понял что ты сейчас мне пытаешься объяснить работает или нет. я не пойму.
давай лучше мне напиши в скайп vertu_003
 
#17
Я тебя честно говоря нормально не понял что ты сейчас мне пытаешься объяснить работает или нет. я не пойму.
давай лучше мне напиши в скайп vertu_003
Пытаюсь 3 день выйти с вами на связь через скайп) пока тишина) Хотел спросить что это за ошибка Result: Send Error spam message rejected. Please visit http://help.mail.ru/notspam-support...uDHCcG9au9Xosl47ZBCc1RhtkKwEAAACaoAAAoFcsCQ~~ or report details to abuse@corp.mail.ru. Error code: A987C1DFA17B28EDDE380A1B170E8DF5B9415CE99C700CAEF5AED61B8E972C7A352704D92B641B46. ID: 000000010000A09A092C57A0. и как от неё избавится, поможет ли смена смтп сервера?
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#18
Пытаюсь 3 день выйти с вами на связь через скайп) пока тишина) Хотел спросить что это за ошибка Result: Send Error spam message rejected. Please visit http://help.mail.ru/notspam-support...uDHCcG9au9Xosl47ZBCc1RhtkKwEAAACaoAAAoFcsCQ~~ or report details to abuse@corp.mail.ru. Error code: A987C1DFA17B28EDDE380A1B170E8DF5B9415CE99C700CAEF5AED61B8E972C7A352704D92B641B46. ID: 000000010000A09A092C57A0. и как от неё избавится, поможет ли смена смтп сервера?
Это означает что ваше сообщение текстовое попало в спам. если ты изменишь сообщение то будет нормально.

До меня как можно 3дня не достучаться?(бред), я и в аське онлайн и в скайпе всегда. и на почту писать можете.
 
#19
Это означает что ваше сообщение текстовое попало в спам. если ты изменишь сообщение то будет нормально.

До меня как можно 3дня не достучаться?(бред), я и в аське онлайн и в скайпе всегда. и на почту писать можете.
Спасибо, надо менять и текст и темы как я понимаю?)
 
#21
Всем привет, скажите как я могу перенести программу со своего компа на ноутбук, просто когда покупал прогу, ноутбука еще не было, не давно купил, а комп вообще тупой не возможно работать. Есть варианты какие нибудь?
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#22
Привет Алексей. да есть такая возможность. Напиши мне на почту свой старый серийный номер который ты мне дал. и на новый пк перенеси свою программу. а потом от нового назови серийный номер и тоже на почту отправь.

Мои контакты есть на сайте моем.
 

neno

New Member
#23
Объясните подробнее про ВСС. На что влияет данная настройка и какие параметры оптимальнее ставить?
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#24

alex

New Member
#26
Пожалуйста объясните как можно проще, как создать smtp сервер на примере хостинга Erahost и Панели управления cPanel.
Дайте рекомендации по количеству рассылаемых писем в час/cутки.
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#27
Пожалуйста объясните как можно проще, как создать smtp сервер на примере хостинга Erahost и Панели управления cPanel.
Дайте рекомендации по количеству рассылаемых писем в час/cутки.
Через этот хостинг и панель не делал. не знаю.
То что курс идет с программой. с помощью этого еще можно. с других уже может кто отпишет.
 

alex

New Member
#28
Через этот хостинг и панель не делал. не знаю.
То что курс идет с программой. с помощью этого еще можно. с других уже может кто отпишет.
Дело в том, что не хочется так заморачиваться, тем более это переодически нужно будет повторять. В видеокурсе описан процесс подключения Demo ISP (2-х недельный пробный период) на хост firstvds. Хотелось бы уже на существующем хосте, тот что указал выше и с помощью более удобной на мой взгляд ПУ cPanel настроить один раз и пользоваться долгое время.
Может кто поможет, буду благодарен!
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#29
Дело в том, что не хочется так заморачиваться, тем более это переодически нужно будет повторять. В видеокурсе описан процесс подключения Demo ISP (2-х недельный пробный период) на хост firstvds. Хотелось бы уже на существующем хосте, тот что указал выше и с помощью более удобной на мой взгляд ПУ cPanel настроить один раз и пользоваться долгое время.
Может кто поможет, буду благодарен!
Ну я все понимаю конечно. я лично там не делал. но может если кто делал тут отпишутся.
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#30
Кстати ребята. На счет Макросов.
Можно ссылки анкорные рандомизировать путем макросов :)

Создается в папке с программой Macros
Создаете текстовый файл в нем построчно указываете ссылки в столбик сохранятете.
в формировании письма т.е в поле письма указываете путь на макрос вот так пример:
[%%file.txt%%] - слово file - я написал образно, у каждого он может быть создан под другим именем. разницы нету там.
и программа начинает из данного файла построчно то что указывали будет брать рандомно строки и отсылать.
Можете даже скопировать предложение и прописать вместе ссылки путь к макросу в ссылке. и будет анкорная ссылка с рандомизацией из макроса.
 
#31
У меня программа вылетает при запуске. Операционная система Windows 8.1 Enterprise x64.
[HIDE]
Problem signature:
Problem Event Name: APPCRASH
Application Name: EmailCmbain v.3.0.exe
Application Version: 1.0.0.0
Application Timestamp: 54762c70
Fault Module Name: ntdll.dll
Fault Module Version: 6.3.9600.17476
Fault Module Timestamp: 54516af9
Exception Code: c0000005
Exception Offset: 0001e493
OS Version: 6.3.9600.2.0.0.256.4
Locale ID: 1049

Read our privacy statement online:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=280262

If the online privacy statement is not available, please read our privacy statement offline:
C:\Windows\system32\en-US\erofflps.txt
[/HIDE]
Галочка режима совместимости не помогает.
При запуске появляется окошко с ключом, который нужно отправить автору, нажимаю Ок и далее программа вылетает вот с этим кодом:
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#32
У меня программа вылетает при запуске. Операционная система Windows 8.1 Enterprise x64.

Галочка режима совместимости не помогает.
При запуске появляется окошко с ключом, который нужно отправить автору, нажимаю Ок и далее программа вылетает вот с этим кодом:
Привет. напиши мне в скайп vertu_003
решим твой вопрос. извините что так долго. не успеваю всем отвечать.
 
#34
Задавайте все вопросы по программе почтового рассыльщика.
Кто какие настройки ставит, кто какие прокси юзает.
Делитесь советами.
У меня возникла проблема с программой Emailcombain. Переустановил операционную систему и слетела лицензия,требует опять ключ,но файл лицензии в папке и программа стоит на том локальном диске который я не трогал.
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#35
У меня возникла проблема с программой Emailcombain. Переустановил операционную систему и слетела лицензия,требует опять ключ,но файл лицензии в папке и программа стоит на том локальном диске который я не трогал.
Добрый день уважаемый. Да я в курсе мы с вами связывались через icq. то что вы мне на почту отправили. я перепривязку сделал и файл key.lic отравил на почту вам обратно новый.
 

asonser

New Member
#37
пишу еще раз ...у всех не работает функция ВСС ?

У меня ссылки не кликабельные получаются, как их правильно ставить?

там есть специальная кнопочка( обвел красным ) на нее нажимаете и вставляете ссылку

 

Sadmin

Administrator
Член команды
#38
Чтобы ссылки были кликабельны их можно рандомизировать через Макросы.
т.е в папке с программой создаете файл link.txt
потом в поле письма пишите анкор т.е слово. выделяете и то что ты выделил красным цветом нажимаешь и в нем прописываешь путь макроса т.е так
[%%link.txt%%] и программа будет брать рандомные ссылки с файла макроса.
и можно сделать неограниченное кол-во макросов.
Для качество лучше сокращать ссылки. гугл сокращатель или вк
и кликабельность будет.
 
#39
Здравствуйте,у меня проблема с подключением к smtp яндекса и meta.ua. Не может подключиться пишет превышено время ожидания. перепробовал все вариации с SSL и TLS
Данные для подключения которые использовал, smtp.yandex.ru порт465 c включенным SSL smtp.meta.ua порт465 c включенным SSL испробовал все возможные варианты,не подключает. Может подскажете что я делаю не так?
 

asonser

New Member
#40
Добрый день. если есть возможность дать доступ через тайм вивер ,могу глянуть в чем проблема
 

asonser

New Member
#42
Добрый день, переустановил винду , программа перестала работать, писал на почту и в skype что то никто не отвечает уже пару дней, что делать ?
 

Renat

New Member
#44
Првет всем !Скажите может ошибаюсь в программе есть рассылка с остановки?Она у меня внезапно закрылась, при новом включении опять надо с начала...Может гдето че то надо сделать?
 

Serg

Adult galleries
#45
Дорого времени суток. Слетела лицензия,что делать? Писал дважды письмо (с ящика и с сайта программы ) и нет ответа!
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#47
1. Хочу выразить свое мнение по поводу программы - Пожалуй это лучшее из того что мне удалось перепробовать (так коротко) за многие годы.
2. Есть ли в программе возможность подстановки от кого вместо адреса текст?
Это назыавается подмена заголовка отправителя..
Пока что нету. но сделаю. я просто пока работаю над SMMCombain и занят с ним.
потом займусь рассыльщиком. и добавлю туда эту фичу.
 

Green

New Member
#47
как обойти гуугл блокировку, надо чутьчуть отправить сообщений совсем, есть 20 почт на гуугл не охото заморачиваться с другими вариантами. Или все-равно прийдется?
 

asonser

New Member
#48
Добрый день, переустановил винду , программа перестала работать, писал на почту и в skype что то никто не отвечает уже пару дней, что делать ?
 
#49
Добрый день! Я купил программу EmailCombain у Леонида Сергеевского. Я поменял комп и мне надо привязать программу к новому компу. Старый ключ:D199DB998AD238AA985C71A81D31FAAA. Новый ключ: F648201D3955AC91BAC4C4A27BA051EC. Прошу Вас сделать пере-привязку на новый ключ. С благодарностью. Степанов Виктор