Отзывы наших клиентов

Sadmin

Administrator
Член команды
#1

Оставляйте свои отзывы о наших программ
 
#3
Спасибо, Друзья! Оперативно работаете. Качественный сервис, плюс удобно работать обычному пользователю ПК. Приобрел три недели один продукт, понравилось. Теперь купил все. Эффективно. Работает. Спасибо!
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#4
Не за что, вам спасибо!
 
A

asonser

Guest
#5
купил EmailCombain пару месяцев назад ,очень удобная программа ,рассылает отлично благодаря бонусу который идет в комплекте с софтом ! спасибо автору за доступную цену ( которая окупает себя очень быстро) и за отзывчивость!) еще хотелось бы увидеть в будущем функцию - подмены имени отправителя, было бы прекрасно ! выше скрин рассылки за пару часов, делайте выводы сами!
 
A

alex-sv

Guest
#6
Увидел у знакомых работу этого софта и очень захотелось самому: в итоге взял всё, что было. В основном пользуюсь Email комбайном, как доп способом рассылки. При аккуратном подходе и если следовать инструкциям разработчика (даже обязательно следовать) получается 90-100% инбокс в mail.ru, а это просто отлично, ведь фильтр у них жесткие. Бонус из папки очень и очень полезен.

А буквально сегодня возникла необходимость срочно использовать Авито, но совсем забыл про обновление. Разработчик практически моментально ответил и решил вопрос - выдал обнову. Это очень дорогого стоит, когда ты можешь решить все вопросы и не ждать ответа по несколько суток.

Софт обновляется. Отзывов по сети найти можно много. Работает хорошо. Видно, что автору небезразлично его дело, за это ему низкий поклон. Рекомендую как адекаватного и профессионального человека, который всегда идет навстречу.
 

JIoToS

New Member
#7
Приобрел софт более года назад, работой доволен, приносит стабильный доход, на его основе разработал курс СМС маркетинга!
Занятия индивидуальные!
В курсе вы научитесь :
1.Правильно отбирать Аудиторию
2.Правильно работать с базами
3.Заключать договора с билинг центрами
4.Формировать Продающие смс
5.Вести клиентов
6.Продавать свои Услуги!
Стоимость 3х занятий для участников форума составляет 500 $
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#8
Приобрел софт более года назад, работой доволен, приносит стабильный доход, на его основе разработал курс СМС маркетинга!
Занятия индивидуальные!
В курсе вы научитесь :
1.Правильно отбирать Аудиторию
2.Правильно работать с базами
3.Заключать договора с билинг центрами
4.Формировать Продающие смс
5.Вести клиентов
6.Продавать свои Услуги!
Стоимость 3х занятий для участников форума составляет 500 $
500 Баксов дорого:-D
 

JIoToS

New Member
#9
Взгляни на профиль вк и сразу поймешь )
Эти деньги отбиваются с первых нескольких заказов.
Считаем
Минимальный заказ 10 к смс 1 смс стоит в гривнах от 12 коп по Украине и от 6 копеек по Рос. на каждом смс мы накидываем от 10 копеек за сбор базы по критериям и тд (вообщем за труд ) и по 1-3 копейки за каждый параметр фильтра
вот и считаем что с 10 тыс смс минимальный доход составляет 1000 гривен ( 4 000 руб ) так как услуга востребованная то отбивается очень быстро )
 
#10
Приобрёл VkCombain v 1.1
Софт на высоте, претензий нету, обещанный функционал выполняет :)
Недавно возник вопрос, обратился к саппорту в скайпе, он всё объяснил доходчиво с показом экрана.
10/10 Софт, Саппорт.
 

JIoToS

New Member
#11
Что меня радует был нюанс когда слетел ключ, имею достаточно много софта разных разработчиков, и викинг и тд лиц, но к ним при обращении они явно против бесплатно восстанавливать кей, тут же парень в остановил без проблем и бесплатно, мне нравится.
 
#13
Пользуюсь парсером авито. Софт реально выручает, экономит 90% моего времени, аналогов нет, так как прога умеет парсить по датам, что очень удобно. Самый дешевый на рынке который я видел. Респект автору за софт!
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#16
Не за что вам спасибо большое. всегда рад работать честными людьми.
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#19
Админы вк сволочи группу мою забанили.
 
#20
Огромное спасибо разработчикам за создание программы EmailCombain. Я и моя команда партнеров давно искали что-то похожее. Я рада, что случайно набрела на этот сайт. Программа действительно стоящая! Позволяет рассылать письма огромной базе e-mail адресов избегая попадания в спам благодаря таким функциям, как рандомизация темы письма, e-mail адресов отправителя, и самого текста письма. Радует, что можно проверить доставление писем, указав "контрольный ящик".
Преогромнейшее спасибо, Али, за быстрый ответ и помощь в настройке программы. Успехов вам и процветания! Создавайте больше таких нужных программ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
#25
Купил авитокомбайн. В целом доволен. Нужные мне задачи программа выполняет. Главное простота настроек, на мой взгляд, по сравнению с монстроподобными парсерами. Секретарша-блондинка и то все поняла..))
 

fishak

Прикольные поздравления на телефон
#26
Купил сразу две программы авито и ВК. Все отлично работает и пуляет, Настройки просты и удобны, Парсит на ура и все аккуратно, без бана! Одни +++++ Автору огромный респект! Надеюсь, что все программы будут обновляться своевременно!
 
#27
Купил на складчике авито комбаин. потестил. все парсит. потом орга забанили и я решил - как обычно - мы пролетели. написал автору в скайп - он быстро ответил, прислал БЕСПЛАТНО обнову и все заработало.


вывод - я шоке ) чел реально АДЕКВАТ. цены адекватные. ииииии - СОФТ РАБОТАЕТ!!! - это поражает больше всего :)


рекомендую!
 
#28
Друзья! Недавно купил АвитоКомбайн 3.1 и теперь хочу оставить отзыв о этом замечательном софте и его авторе! Софт очень прост и делает все что нужно в 2 клика. Работает четко, любую ссылку с авито выпарсивает на все объявы. Жаль конечно, что сейчас нету нормальных прокси для Авито (или они мегадорогие), но в 2 потока и 25сек задержки работает на ура. Автор черезвычайно приятный человек - во всем помогает, отвечает на вопросы, вникает в Вашу ситуацию. Всем настоятельно рекомендую!!!!
 

Sadmin

Administrator
Член команды
#29
Вам Спасибо. Я очень рад что вам нравятся наши программы!
 

Nata28

american classical music interviews
#30
Софт на 5 с плюсом . Достаточно функциональный -от заполнения акков до инвайтинга ,лайкера и т д. Я бы сказала он уже на пороге чтобы обогнать по функциям наш любимый умерший вкбот ,тем более автор обещает к 26.12 новых 8 модулей. Еще удивляет насколько часто автор штампует обновления к проге ,оперативно подстраивается под изменения вконтакте. Во общем, многообещающая софтина ,постоянно развивается и радует.
 

Simha

New Member
#31
Добрый день, купил программу SMMcombain. Отличная программа, богатый функционал. Программа проста в использование. Так же понравилась отзывчивость и помощь автора программы. Рекомендую.
 

Pharpiz

stromectol 12mg online
#36
3 21 1655 3 d Chemo Trastuzumab 2 30 1678 0 <a href=http://stromectol.autos/>stromectol near me</a> In many athletes who are prepared for a competition, Dianabol has only limited use because of water retention and its high conversion rate into estrogen it complicates the athlete s fat breakdown
 

Pharpiz

stromectol 12mg online
#38
1 This trial was declared negative by the authors due to splitting statistical power across two co primary endpoints PFS and OS <a href=http://stromectol.autos/>over the counter stromectol</a> Since fatigue and dizziness have been observed with the use of Letrozole Mylan and somnolence has been reported uncommonly, caution is advised when driving or using machines
 
#42
DFMO alone resulted in lesions to the intestines and ovaries, and cornified epithelium of vagina and cervix azithromycin 500 mg tablet ceftin clarithromycin medscape The hackers charged about 10 for each stolen American credit card number and associated data, 15 for each Canadian one and 50 for the higher security European ones