Отзывы наших клиентов

Тема в разделе "Отзывы наших покупателей", создана пользователем Sadmin, 13 ноя 2014.

1. Sadmin

Sadmin Administrator Команда форума

Админы вк сволочи группу мою забанили.

2. Евгения

Евгения New Member

Огромное спасибо разработчикам за создание программы EmailCombain. Я и моя команда партнеров давно искали что-то похожее. Я рада, что случайно набрела на этот сайт. Программа действительно стоящая! Позволяет рассылать письма огромной базе e-mail адресов избегая попадания в спам благодаря таким функциям, как рандомизация темы письма, e-mail адресов отправителя, и самого текста письма. Радует, что можно проверить доставление писем, указав "контрольный ящик".
    Преогромнейшее спасибо, Али, за быстрый ответ и помощь в настройке программы. Успехов вам и процветания! Создавайте больше таких нужных программ!!!

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2015
    Sadmin нравится это.
  3. Дамир

Дамир New Member

Спасибо !! все чЁтко работает !! Ждем новых программ!!!

Sadmin нравится это.
  4. Sadmin

Не за что. Да ждите. как будет я напишу.

5. Гена

Гена New Member

Купил парсер Авито. Он работает. Но знаете что важнее всего? Быстрая реакция техподдержки в любых ситуациях. И здесь с этим все в порядке.
    Спасибо!

Sadmin нравится это.
  6. reklama

reklama New Member

AvitoCombain то, что нужно!

Sadmin нравится это.
  7. kreator

kreator New Member

Купил авитокомбайн. В целом доволен. Нужные мне задачи программа выполняет. Главное простота настроек, на мой взгляд, по сравнению с монстроподобными парсерами. Секретарша-блондинка и то все поняла..))

Sadmin нравится это.
  8. fishak

fishak New Member

Купил сразу две программы авито и ВК. Все отлично работает и пуляет, Настройки просты и удобны, Парсит на ура и все аккуратно, без бана! Одни +++++ Автору огромный респект! Надеюсь, что все программы будут обновляться своевременно!

Sadmin нравится это.
  9. master

master New Member

Купил на складчике авито комбаин. потестил. все парсит. потом орга забанили и я решил - как обычно - мы пролетели. написал автору в скайп - он быстро ответил, прислал БЕСПЛАТНО обнову и все заработало.

вывод - я шоке ) чел реально АДЕКВАТ. цены адекватные. ииииии - СОФТ РАБОТАЕТ!!! - это поражает больше всего :)

рекомендую!

Sadmin нравится это.
  10. seosale

seosale New Member

Друзья! Недавно купил АвитоКомбайн 3.1 и теперь хочу оставить отзыв о этом замечательном софте и его авторе! Софт очень прост и делает все что нужно в 2 клика. Работает четко, любую ссылку с авито выпарсивает на все объявы. Жаль конечно, что сейчас нету нормальных прокси для Авито (или они мегадорогие), но в 2 потока и 25сек задержки работает на ура. Автор черезвычайно приятный человек - во всем помогает, отвечает на вопросы, вникает в Вашу ситуацию. Всем настоятельно рекомендую!!!!

Sadmin нравится это.
  11. Sadmin

Вам Спасибо. Я очень рад что вам нравятся наши программы!

12. Nata28

Nata28 New Member

Софт на 5 с плюсом . Достаточно функциональный -от заполнения акков до инвайтинга ,лайкера и т д. Я бы сказала он уже на пороге чтобы обогнать по функциям наш любимый умерший вкбот ,тем более автор обещает к 26.12 новых 8 модулей. Еще удивляет насколько часто автор штампует обновления к проге ,оперативно подстраивается под изменения вконтакте. Во общем, многообещающая софтина ,постоянно развивается и радует.

13. Simha

Simha New Member

Добрый день, купил программу SMMcombain. Отличная программа, богатый функционал. Программа проста в использование. Так же понравилась отзывчивость и помощь автора программы. Рекомендую.

Поделиться этой страницей

XenForo Add-ons by Brivium ™ © 2012-2013 Brivium LLC.