Отзывы наших клиентов

Огромное спасибо разработчикам за создание программы EmailCombain. Я и моя команда партнеров давно искали что-то похожее. Я рада, что случайно набрела на этот сайт. Программа действительно стоящая! Позволяет рассылать письма огромной базе e-mail адресов избегая попадания в спам благодаря таким функциям, как рандомизация темы письма, e-mail адресов отправителя, и самого текста письма. Радует, что можно проверить доставление писем, указав "контрольный ящик".
Преогромнейшее спасибо, Али, за быстрый ответ и помощь в настройке программы. Успехов вам и процветания! Создавайте больше таких нужных программ!!!

Последнее редактирование модератором:
Купил парсер Авито. Он работает. Но знаете что важнее всего? Быстрая реакция техподдержки в любых ситуациях. И здесь с этим все в порядке.
Спасибо!

Купил авитокомбайн. В целом доволен. Нужные мне задачи программа выполняет. Главное простота настроек, на мой взгляд, по сравнению с монстроподобными парсерами. Секретарша-блондинка и то все поняла..))

fishak

Прикольные поздравления на телефон
Купил сразу две программы авито и ВК. Все отлично работает и пуляет, Настройки просты и удобны, Парсит на ура и все аккуратно, без бана! Одни +++++ Автору огромный респект! Надеюсь, что все программы будут обновляться своевременно!

Купил на складчике авито комбаин. потестил. все парсит. потом орга забанили и я решил - как обычно - мы пролетели. написал автору в скайп - он быстро ответил, прислал БЕСПЛАТНО обнову и все заработало.

вывод - я шоке ) чел реально АДЕКВАТ. цены адекватные. ииииии - СОФТ РАБОТАЕТ!!! - это поражает больше всего :)

рекомендую!

Друзья! Недавно купил АвитоКомбайн 3.1 и теперь хочу оставить отзыв о этом замечательном софте и его авторе! Софт очень прост и делает все что нужно в 2 клика. Работает четко, любую ссылку с авито выпарсивает на все объявы. Жаль конечно, что сейчас нету нормальных прокси для Авито (или они мегадорогие), но в 2 потока и 25сек задержки работает на ура. Автор черезвычайно приятный человек - во всем помогает, отвечает на вопросы, вникает в Вашу ситуацию. Всем настоятельно рекомендую!!!!

Sadmin

Administrator
Член команды
Вам Спасибо. Я очень рад что вам нравятся наши программы!

Nata28

american classical music interviews
Софт на 5 с плюсом . Достаточно функциональный -от заполнения акков до инвайтинга ,лайкера и т д. Я бы сказала он уже на пороге чтобы обогнать по функциям наш любимый умерший вкбот ,тем более автор обещает к 26.12 новых 8 модулей. Еще удивляет насколько часто автор штампует обновления к проге ,оперативно подстраивается под изменения вконтакте. Во общем, многообещающая софтина ,постоянно развивается и радует.

Simha

New Member
Добрый день, купил программу SMMcombain. Отличная программа, богатый функционал. Программа проста в использование. Так же понравилась отзывчивость и помощь автора программы. Рекомендую.