Парсер авито

Заработать на лайках

Продолжается миссия “плюшкина”. Все знают, что представляет из себя лайк и что можно заработать на лайках. Понятно, заметив веселую фотографию или интересную статью, часто ставят, что понравилось или лайк, делятся с друзьями и вступают в группы по интересам. Так вот тут не так давно появилась идея, а почему не попробовать подзаработать на этом деле. Ставить лайки, делиться с друзьями и вступать в группы за получение денег. В целом, вооружившись не очень большим количеством сервисов, можно приступить к старту. Так из – за интереса. Пощелкать в течение месяца и посмотреть, что из этого можно поиметь.

 

Предлагаются 7 проверенные онлайн сервисы, где можно быстро заработать на лайках :

    • 1. Адвего – достойная оплата и задания. Лайки в социальных сетях, занятие копирайтингом, рерайтингом, копипастом, рекламные задания и достаточно иных привлекательных заданий! Вполне обеспеченный заработок денег. Пройти регистрацию, выбрать раздел для автора в строчке сверху, дальше зарабатывать на лайках в строке снизу. Выбрать задание, которое больше подходит, выполнить его и получить деньги. Два – три задания, и можно ощущать себя на сервисе как рыба в воде. Узнать все о работе с сервисом, нажать в определенном месте.
    • 2. Socialtools.ru предоставит задания, которые высоко оплачивают, но проверку осуществляют ручным методом, потому деньги переводят не быстро. Пройти регистрацию, взять задания из перечня и начать, что поможет в итоге заработать на лайках легче, чем пареная репа. Задания для в контакте, Фейсбука, Твиттера. Исправления, в сервисе внесены изменения и деньги выведут почти в течение одного дня после того, как запросить. Но, за сделанные задания, финансы на счет переведут в течение семи дней, так как это является некоторым залогом и гарантией того, что лайки не будут удалены после исполнения заданий. Сервис достаточно хорош и надежный.
    • 3 .ForumOk.com – Наименование говорит само за себя. Здесь реально заработать в любом известном и распространенном варианте в онлайн режиме. Крупный портал со многими возможностями: лайки, написание статей, посты, вступления в группу. Twitter, В Контакте, Facebook, Мой мир@Mail.Ru, Гугл плюс. Каждому своё. Регистрация, с левой стороны выбрать раздел с кабинетом, дальше выбрать социальную сеть, в которой хочется работать.
    • К примеру “В Контакте”:

Деньги за задания отмечены в долларах, и на состояние счета так же поступят в них.

  • 4. Sarafanka.org – Заданий достаточно, пользователей тоже, основное вовремя успеть отхватить задание. Пока что задания лишь в контакте, но создатели обещали задействовать фейсбук с твитером.
  • 5. VKtarget.ru . – скоростная оплата, но не очень большая и заданий не так много. Задания для В Контакте.

«В контакте» предлагает сторонним ресурсам применить специально созданные инструменты в виде виджетов — для глубокой интеграции с социальной сетью. Эти решения дают возможность встроить в сайты систему с комментариями для пользователей, сообщества, систему с опросами, а также возможность без проблем поделиться ссылкой на материал с другими пользователями и авторизоваться на сайте.

(Visited 63 times, 1 visits today)

Наши партнеры